首頁 >> 機構設置 >> 歷任領導

                                              歷任領導

                                               

                                               

                                              陳 凌


                                              2003年11月至2008年8月 院長

                                                   
                                               

                                              郭 俊

                                               

                                              2004年11月至2005年11月  臨時黨組織負責人

                                                   
                                               

                                              黃建沖


                                              2005年11月至2006年4月  臨時黨組織負責人

                                              2006年4月至2012年7月  黨委書記、副院長

                                               

                                               

                                              邢雪榮


                                              2011年4月至2013年9月  副院長

                                               

                                               

                                              朱詠峰


                                              2006年9月至2016年5月  副院長

                                               

                                               

                                              陳廣浩


                                              2013年9月至2017年9月 黨委書記、副院長

                                                      

                                                                                           

                                               

                                               

                                               

                                                      
                                              nba竞猜